Новостная лента
13 июля 2016

Волжская международная научно-практическая конференция нефтегазовые технологии 2016 "Эффективные решения для увеличения добычи нефти и газа, оптимизация затрат на эксплуатацию и ремонт скважин"


ООО “Промперфоратор” совместно с ООО НПФ “Пакер” и ООО “ИРЗ ТЭК” провели Волжскую международную научно-практическую конференцию нефтегазовые технологии 2016 “Эффективные решения для увеличения добычи нефти и газа, оптимизация затрат на эксплуатацию и ремонт скважин.” в период с 23-25 июня 2016г. на борту теплохода “Валерий Чкалов”.

Компания “Промперфоратор” успешно организовывала подобное мероприятие на протяжении 5 лет и в 2016 году было впервые принято решение о совместной организации Конференции с партнерами и друзьями (ООО НПФ “Пакер” и ООО “ИРЗ ТЭК”) для того, чтобы собрать на одной площадке еще больше представителей нефтяных и геофизических компаний и сделать докладную часть более насыщенной и интересной слушателям. Задумка удалась, все прошло согласно запланированному сценарию.

На Конференции были заслушаны следующие доклады:

  1. “Новые разработки компании, предлагаемые решения и технологии.” ООО “Промперфоратор”. Хайрутдинов М.Р. (генеральный директор), Плотников А.В. (зам. ген. директора по инновациям).
  2. “Презентация ООО НПФ “Пакер” Нагуманов М.М. (директор).
  3. “Презентация ООО “ИРЗ ТЭК” Шихиев Р.И. (директор)
  4. “СамГТУ – ведущий научно-образовательный центр Поволжья по решению проблем нефтегазового комплекса” Быков Д.Е. (ФГБОУ ВО «Самарский государственный технический университет», ректор)
  5. “Инновации в технологиях организации ОРЭ, ОРЗ” Шамилов Ф.Т. ООО НПФ “Пакер” (руководитель службы разработки и внедрения скважинных технологий)
  6. “Технология двухступенчатого локального разрыва пласта с одновременным созданием протяженных каналов в коллекторе” (ООО “Промперфоратор”) Дмитриев А.В. (начальник отдела новых технологий)
  7. “Технология многоканальной стимуляции MST. Fishbones (Норвегия)”. (ООО “Промперфоратор”) Овчинников С.В. (менеджер по международному маркетингу)
  8. “Российский геофизический рынок на пути консолидации и импортовытеснения” Лаптев В.В. (Председатель координационного совета ГК «Квант», вице-президент ЕАГО)
  9. “Разработка реагентов для повышения добычи нефти с использованием анионных ПАВ, полученных из низкокачественного углеводородного сырья” Коновалов В.В. (СамГТУ, зав. кафедрой)
  10. “Опыт применения технологии полизвукового воздействия с целью интенсификации добычи нефти на месторождениях Самарской области”. Царьков И.В. (СамГТУ, доцент)
  11. "Перфорация на пакере ГРП, с последующим оставлением перфоратора на забое" и "Одновременная перфорация двух интервалов" Никель Э.Э. (начальник ТП "Ханты-Мансийск" ОАО "ГАЗПРОМНЕФТЬ -НОЯБРЬСКНЕФТЕГАЗГЕОФИЗИКА")

  

  

   

   

  

  



Смотреть еще новости

Ураза-Байрам!
10 апреля 2024
День геолога!
5 апреля 2024
Навруз!
20 марта 2024
© 2024 ООО “Промперфоратор”
Все права защищены.
Любое использование материалов сайта запрещено.